пн - пт с 9:00 до 18:00
сб и вс - выходные
Почта
prom-tkan@ya.ru
Холдинговая Компания "Спецтехноткань"
Холдинговая Компания "Спецтехноткань"
prom-tkan@ya.ru
ПН - ПТ с 9:00 до 19:00. СБ с 10:00 до 18:00
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Статьи

Ткань техническая для сит
Ткань техническая для сит (сито капроновое) Ситовые ткани применяются практически во всех отраслях промышленности. В зависимости от назначения и цели конечного применения они сильно отличаются по…

Ткани прорезиненные
Ткани прорезиненные Прорезиненные ткани встречаются довольно часто, как на производстве, так и в быту. Каждый год сферы использования данной продукции расширяются. Сегодня подобные ткани используются…

Стеклоткани и стеклосетки фильтровальные из Е-стекла
Фильтровальные стеклоткани ТСФ(б)-7с, ТСФ(7А)-7с, ТСФТ-4П, ТСФТ-4П-СФБМ, ТСФТ-4П-СГФ(90), (100) шириной (45х2) с разделительной полосой 1; 5мм, и стеклосетки ССФ-4, ССФ-1,0,ССФ-1,0-0(90) ССФ-0,6-0…

Сетка кремнеземная КС-11-ЛА-ТО
Сетка кремнеземная КС-11-ЛА-ТО Путем выщелачивания кремнеземного волокна, было получено новое поколение высокотемпературных, химически стойких материалов. В недавнем прошлом эти материалы…

Ленты стеклянные бандажные пропитанные ЛСБЭ-F(Y) и ЛСБЭ-H(Y)
В ходе выявления потребности на рынке изоляционных материалов было обнаружено, что большое количество заводов нуждаются в пропитанной ленте, способной выдержать 150 или 180 градусов. Мы начали…

Кремнеземная ткань
Кремнеземная ткань применяется в качестве высокотемпературной изоляции теплозащиты и электроизоляции для различных отраслей техники, а именно: для огнеупорных подложек, прокладок и покрывал,…